| Характеристики: |
| Ограничение производителя: | PSA |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рабочего цилиндра, рулевой механизм с усилителем |
| Общая длина: | 1205 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Диаметр входного штока: | 17,3 мм |
| Высота входного штока: | 23,7 мм |
| Длина осевого шарнира: | 252,5 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | Внутренняя резьба |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14*1.5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |