| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Общая длина: | 1223 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | M16x1.5 / M18x1.5 |
| Наружная длина: | 194 мм |
| Тип резьбы: | с наружной резьбой |
| Размер резьбы: | M14 x 1,5 |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Диаметр крепления: | 13,5 мм |
| Длина соединителя: | 41 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 7925300021 | Торговый |
| TRW | 7925300027 | Торговый |
| RENAULT | 7700429502 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700429506 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700433723 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700433725 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701469267 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701471882 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701471908 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701472082 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711134219 | Оригинальный |
| 33 22937 40425 4 | ||