| Характеристики: |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Общая длина: | 1020 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для правостороннего расположения руля |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без демпфера управления |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без сервотроник- привода управления |
| Свойство вида соединения: | четырехугольный |
| Диаметр входного штока: | 19 мм |
| Высота входного штока: | 33 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |