| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения: | gesteckt / push in |
| Общая длина: | 1227 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 470 мм |
| Длина осевого шарнира: | 181 мм |
| Высота входного штока: | 65 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1.5 |
| Тип клапана: | Обратный клапан |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с клапанами |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1336686 | Оригинальный |
| FORD | 1351310 | Оригинальный |
| FORD | 1352976 | Оригинальный |
| FORD | 1418654 | Оригинальный |
| FORD | 1465900 | Оригинальный |
| FORD | 1631754 | Оригинальный |
| FORD | 2S613200KP | Оригинальный |
| FORD | 2S613200MA | Оригинальный |
| FORD | 2S613200MB | Оригинальный |
| FORD | 2S613200MC | Оригинальный |
| FORD | 2S613200MD | Оригинальный |
| FORD | 2S6C3200KN | Оригинальный |
| FORD | 4329684 | Оригинальный |
| FORD | 4344071 | Оригинальный |
| FORD | 4356872 | Оригинальный |
| FORD | 4358909 | Оригинальный |
| FORD | 4374700 | Оригинальный |
| FORD | 4386252 | Оригинальный |
| FORD | 4387041 | Оригинальный |
| FORD | 4452244 | Оригинальный |
| FORD | 4472938 | Оригинальный |
| FORD | RM2S6J3503KN | Оригинальный |
| 33 22937 39449 4 | ||