| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Общая длина: | 1225 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для правостороннего расположения руля |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Диаметр входного штока: | 16 мм |
| Высота входного штока: | 26,5 мм |
| Длина осевого шарнира: | 196 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MG | QAB000200 | Оригинальный |
| MG | QAB000200E | Оригинальный |
| ROVER | QAB000200 | Оригинальный |
| ROVER | QAB000200E | Оригинальный |
| 33 22937 89490 1 | ||