| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1248 мм |
| Наружная длина: | 210 мм |
| Наружная резьба 1: | M12 x 1.25 мм |
| Техника присоединения: | verzahnt |
| Длина соединителя: | 58 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 29 |
| Диаметр входного штока: | 15 мм |
| Высота входного штока: | 58 мм |
| Длина осевого шарнира: | 210 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M12x1,25 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |