| Характеристики: | |
| Диаметр: | 23,81 мм |
| Длина: | 194 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Высота: | 65 мм |
| Вес: | 0,57 кг |
| Размер резьбы: | M 12x1 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Длина 1: | 39,5 мм |
| Длина 2: | 121,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0 611 021 A | Оригинальный |
| AUDI | 8D0 611 021 B | Оригинальный |
| VAG | 8D0 611 021 A | Оригинальный |
| VAG | 8D0 611 021 B | Оригинальный |
| VW | 8D0 611 021 A | Оригинальный |
| VW | 8D0 611 021 B | Оригинальный |
| 40 46001 26600 3 | ||