| Характеристики: | |
| Диаметр: | 48 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Вес: | 0,275 кг |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L0 412 333 | Оригинальный |
| AUDI | 7L0 412 333 A | Оригинальный |
| VAG | 7L0 412 333 | Оригинальный |
| VAG | 7L0 412 333 A | Оригинальный |
| VW | 7L0 412 333 | Оригинальный |
| VW | 7L0 412 333 A | Оригинальный |
| 40 46001 45214 7 | ||