| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 118,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Размер резьбы: | M 14x1,5 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Внутренняя резьба: | M14x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 136,3 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 45,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 251 407 617 | Оригинальный |
| VAG | 251 407 617 A | Оригинальный |
| 40 46001 18494 9 | ||
