| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 268 мм |
| Высота: | 45,8 мм |
| Ø отверстия: | 16,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Внутренний диаметр: | 154,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия 1: | 16,7 мм |
| Ø отверстия 2: | 10,2 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 001 094 | Оригинальный |
| FORD | 1 023 605 | Оригинальный |
| FORD | 1 045 995 | Оригинальный |
| FORD | 1 137 985 | Оригинальный |
| FORD | 1 137 986 | Оригинальный |
| FORD | 7 295 020 | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601 A | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601 B | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601 C | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 601 A | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 601 B | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 601 C | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 A | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 B | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 C | Оригинальный |
| 40 46001 24783 5 | ||
