| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 33,4 мм |
| Ø отверстия: | 15,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Внутренний диаметр: | 132,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 15,75 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,6 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 1J0 615 601 D | Оригинальный |
| 40 46001 27920 1 | ||
