| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 96,7 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 160 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия 1: | 15,3 мм |
| Ø отверстия 2: | 16,3 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 04 12 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 601 D | Оригинальный |
| 40 46001 34961 4 | ||
