| Характеристики: | |
| Ø отверстия: | 16 мм |
| Диаметр барабана: | 252,0 |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 282 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 253,5 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 66 мм |
| Общ. высота торм. барабана: | 83 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 160 мм |
| Диаметр крепления: | 93 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 281 609 617 | Оригинальный |
| VW | 281 609 617 | Оригинальный |
| 40 46001 37772 3 | ||