| Характеристики: | |
| Диаметр: | 323 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,9 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 142,8 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количество отверстий 2: | 10 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 4D0 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 4D0 615 301 F | Оригинальный |
| VAG | 4D0 615 301 J | Оригинальный |
| 40 46001 44672 6 | ||