| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 156,3 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия 1: | 15 мм |
| Ø отверстия 2: | 9 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 901 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 06 12 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 301 D | Оригинальный |
| 40 46001 18527 4 | ||
