| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 38,8 мм |
| Ø отверстия: | 13,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 131,5 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 13,8 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 321 615 301 D | Оригинальный |
| VAG | 6N0 615 301 D | Оригинальный |
| 40 46001 18545 8 | ||
