| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 55,4 мм |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25,1 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 144,2 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия 1: | 16,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 13,75 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 001 093 | Оригинальный |
| FORD | 1 045 994 | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 301 E | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 301 G | Оригинальный |
| 40 46001 24782 8 | ||
