| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Ø отверстия: | 13,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 124,7 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,75 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,6 мм |
| Количество отверстий 2: | 6 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 6E0 615 301 | Оригинальный |
| 40 46001 27218 9 | ||
