| Характеристики: | |
| Диаметр: | 314 мм |
| Высота: | 59,7 мм |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 615 301 D | Оригинальный |
| AUDI | 8K0 615 301 | Оригинальный |
| VAG | 4F0 615 301 D | Оригинальный |
| VAG | 8K0 615 301 | Оригинальный |
| 40 46001 37764 8 | ||
