| Характеристики: | |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 68,5 мм |
| Ø отверстия: | 15,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 174 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 955 351 402 40 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 351 402 41 | Оригинальный |
| VAG | 7L6 615 302 D | Оригинальный |
| VAG | 7L6 615 302 J | Оригинальный |
| VAG | 7L6 615 302 N | Оригинальный |
| 40 46001 44678 8 | ||