| Характеристики: | |
| Диаметр: | 345 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 142 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий 2: | 9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 615 301 K | Оригинальный |
| AUDI | 8E0 615 301 T | Оригинальный |
| VAG | 8E0 615 301 K | Оригинальный |
| VAG | 8E0 615 301 T | Оригинальный |
| 40 46001 54984 7 | ||