| Характеристики: | |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Ширина (мм): | 137,9 |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 1,2 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | VOLKSWAGEN |
| Для тормозного диска толщиной: | 20 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 239 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | 20887 | Торговый |
| VAICO | 20888 | Торговый |
| VAG | 191 698 151 B | Оригинальный |
| VAG | 191 698 151 B. | Оригинальный |
| VAG | 191 698 151 G | Оригинальный |
| VAG | 191 698 151 G. | Оригинальный |
| VAG | 191 698 151 L | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 B | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 B. | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 D | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 D. | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 E | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 E. | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 H | Оригинальный |
| VAG | 321 698 151 H. | Оригинальный |
| 40 46001 36257 6 | ||