| Характеристики: | |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Длина: | 87,2 мм |
| Ширина (мм): | 86,8 |
| Высота: | 52,9 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Для тормозного диска толщиной: | 10 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 226 мм |
| Для заменяемого номера: | 1KD,1KK |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4250.56 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251.08 | Оригинальный |
| VAG | 191 698 451 | Оригинальный |
| VAG | 191 698 451 A | Оригинальный |
| VAG | 191 698 451 C | Оригинальный |
| VAG | 191 698 451 D | Оригинальный |
| VAG | 1E0 698 451 A | Оригинальный |
| VAG | 1H0 698 451 B | Оригинальный |
| VAG | 1H0 698 451 C | Оригинальный |
| VAG | 1H0 698 451 F | Оригинальный |
| 40 46001 29491 4 | ||