| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 119 мм |
| Ширина (мм): | 119 |
| Высота: | 69,5 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Для тормозного диска толщиной: | 20 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 256 мм |
| Для заменяемого номера: | 1LY,1ZK,1LF |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | 20168-602957 | Торговый |
| SEAT | 1HM 698 151 A | Оригинальный |
| SEAT | 357 698 151 A | Оригинальный |
| SEAT | 357 698 151 D | Оригинальный |
| SEAT | 533 698 151 A | Оригинальный |
| VAG | 1HM 698 151 A | Оригинальный |
| VAG | 357 698 151 A | Оригинальный |
| VAG | 357 698 151 D | Оригинальный |
| VAG | 533 698 151 A | Оригинальный |
| VW | 1HM 698 151 A | Оригинальный |
| VW | 357 698 151 A | Оригинальный |
| VW | 357 698 151 D | Оригинальный |
| VW | 533 698 151 A | Оригинальный |
| 40 46001 30839 0 | ||