| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина: | 91,6 мм |
| Ширина (мм): | 91,6 |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 1,681 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Для тормозного диска толщиной: | 24 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 280 мм |
| Для заменяемого номера: | 1LE |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 20651, 20652 | Торговый |
| VAICO | WVA 21634, 21635 | Торговый |
| VAG | 701 698 151 B | Оригинальный |
| VAG | 701 698 151 F | Оригинальный |
| VAG | 701 698 151 G | Оригинальный |
| VAG | 701 698 151 H | Оригинальный |
| 40 46001 30944 1 | ||