| Характеристики: | |
| Толщина: | 20,4 мм |
| Ширина (мм): | 156,3 |
| Высота: | 68,5 мм |
| Вес: | 2,095 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Для тормозного диска толщиной: | 24 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 280 мм |
| Для заменяемого номера: | 1LU |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 21883, 21885 | Торговый |
| VAG | 7D0 698 151 | Оригинальный |
| VAG | 7D0 698 151 E | Оригинальный |
| 40 46001 30945 8 | ||