| Характеристики: | |
| Толщина: | 21 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина (мм): | 169,1 |
| Высота: | 73,4 мм |
| Вес: | 3,14 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 29200 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 68 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 82 20 | Оригинальный |
| VAG | 2E0 698 151 A | Оригинальный |
| VAG | 2E0 698 151 C | Оригинальный |
| VW | 2E0 698 151 A | Оригинальный |
| 40 46001 36334 4 | ||