| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 44,2 мм |
| Ø отверстия: | 14,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 150 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34 11 1 502 891 | Оригинальный |
| 40 46001 28733 6 | ||
