| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 147 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,8 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 151 655 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 151 656 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 135 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 136 | Оригинальный |
| 40 46001 22273 3 | ||
