| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 148 |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,8 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 79 мм |
| Ø отверстия 3: | 19,1 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 2 226 385 | Оригинальный |
| 40 46001 18435 2 | ||
