| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 298 мм |
| Высота: | 61,3 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 185 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,75 мм |
| Ø отверстия 2: | 12,6 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 163 153 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 164 175 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 164 840 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 767 060 | Оригинальный |
| 40 46001 18439 0 | ||
