| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 138 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,8 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 154 749 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 154 750 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 915 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 752 352 | Оригинальный |
| 40 46001 18441 3 | ||
