| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 180 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,8 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 155 501 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 162 967 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 163 138 | Оригинальный |
| 40 46001 18446 8 | ||
