| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 147,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 12,7 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 160 674 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 162 282 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 162 288 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 199 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 431 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 921 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 165 455 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 766 239 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 855 153 | Оригинальный |
| 40 46001 23251 0 | ||
