| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 73,7 мм |
| Ø отверстия: | 14,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,9 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 149 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,75 мм |
| Ø отверстия 2: | 12,6 мм |
| Ø отверстия 3: | 8,7 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 165 859 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 767 059 | Оригинальный |
| 40 46001 32764 3 | ||
