| Характеристики: | |
| Диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 79,7 мм |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 185 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 3 332 217 | Оригинальный |
| 40 46001 44692 4 | ||