| Характеристики: | |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 77,3 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 185 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 778 649 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 855 003 | Оригинальный |
| 40 46001 55149 9 | ||