| Характеристики: | |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Длина: | 158,5 мм |
| Ширина (мм): | 158,3 |
| Высота: | 56,7 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | 20629 | Торговый |
| VAICO | 20757 | Торговый |
| BMW | 34 11 1 154 611 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 157 561 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 157 562 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 159 415 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 159 416 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 161 717 | Оригинальный |
| 40 46001 30773 7 | ||