| Характеристики: | |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Ширина (мм): | 72,9 |
| Высота: | 60,6 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 21179 | Торговый |
| VAICO | WVA 21289 | Торговый |
| CITROËN | 95 619 611 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 646 300 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 650 936 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 650 937 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 650 938 | Оригинальный |
| CITROËN | 95619611 | Оригинальный |
| CITROËN | 95646300 | Оригинальный |
| CITROËN | 95650936 | Оригинальный |
| CITROËN | 95650937 | Оригинальный |
| CITROËN | 95650938 | Оригинальный |
| 40 46001 38751 7 | ||