| Характеристики: | |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Ширина (мм): | 71,9 |
| Высота: | 60,6 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 21191 | Торговый |
| VAICO | WVA 21267 | Торговый |
| CITROËN | 95 658 617 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250.90 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4252.84 | Оригинальный |
| 40 46001 38752 4 | ||