| Характеристики: | |
| Длина: | 65,5 мм |
| Ширина (мм): | 65,5 |
| Высота: | 65,6 мм |
| Внутренний диаметр: | 13,9 |
| Наружный диаметр: | 78,4 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Впускн. Ø: | 10 мм |
| Выпускн.-Ø: | 10 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1901.65 | Оригинальный |
| CITROËN | 190168 | Оригинальный |
| CITROËN | 1906.76 | Оригинальный |
| CITROËN | 1906.77 | Оригинальный |
| CITROËN | 1906.A2 | Оригинальный |
| CITROËN | 1906.A5 | Оригинальный |
| CITROËN | 1906.A6 | Оригинальный |
| CITROËN | 190677 | Оригинальный |
| FIAT | 94 019 067 68 | Оригинальный |
| FIAT | 940 1906768 | Оригинальный |
| FIAT | 9401906768 | Оригинальный |
| LANCIA | 94 019 067 68 | Оригинальный |
| LANCIA | 940 1906768 | Оригинальный |
| LANCIA | 9401906768 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1901.67 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 190167 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1906.77 | Оригинальный |
| 40 46001 32412 3 | ||