| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 7,29 кг |
| Ø отверстия: | 17,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 172 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 51 749 275 | Оригинальный |
| FIAT | 51 749 275 | Оригинальный |
| 40 46001 44709 9 | ||