| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 132,7 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 11 | Оригинальный |
| 40 46001 44714 3 | ||