| Характеристики: | |
| Толщина: | 16,2 мм |
| Ширина (мм): | 114,8 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | BENDIX |
| Длина предупреждающего контакта: | 480 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 5 892 736 | Оригинальный |
| FIAT | 71 737 178 | Оригинальный |
| 40 46001 44907 9 | ||