| Характеристики: | |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Ширина (мм): | 124,6 |
| Высота: | 70,4 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Длина предупреждающего контакта: | 145 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 77 364 716 | Оригинальный |
| 40 46001 45265 9 | ||