| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 131,8 |
| Высота: | 77,2 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Высота 1: | 77,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Длина предупреждающего контакта: | 230 мм |
| Ширина 1: | 131,8 мм |
| Толщина 1: | 15 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 77 365 490 | Оригинальный |
| 40 46001 47046 2 | ||