| Характеристики: | |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Длина: | 436 мм |
| Вес: | 0,206 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 160 мм |
| Выталкивающая сила: | 370 N |
| Цвет: | черный |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46 771 551 | Оригинальный |
| 40 46001 48974 7 | ||