| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ширина (мм): | 99,5 |
| Вес: | 3,26 кг |
| Размер резьбы: | M16 x 1,5 |
| Наружный диаметр: | 156 мм |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 126 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 1328 053 080 | Оригинальный |
| FIAT | 1346 650 080 | Оригинальный |
| FIAT | 1346 652 080 | Оригинальный |
| FIAT | 1346 653 080 | Оригинальный |
| 40 46001 61083 7 | ||