| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 240,5 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 13,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,8 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46 403 960 | Оригинальный |
| FIAT | 46403960 | Оригинальный |
| FIAT | 60 811 879 | Оригинальный |
| FIAT | 60811879 | Оригинальный |
| FIAT | 7 663 465 | Оригинальный |
| FIAT | 7 685 656 | Оригинальный |
| FIAT | 71 769 481 | Оригинальный |
| 40 46001 33634 8 | ||
