| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 251 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 59 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 164062610001 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 569 164 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 602 161 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 653 479 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 658 566 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 801 786 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 801 787 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7 789 267 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71 738 911 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82 439 939 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82 440 275 | Оригинальный |
| FIAT | 60 569 164 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 911 | Оригинальный |
| LANCIA | 71 738 911 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 394 417 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 418 684 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 433 859 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 434 070 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 440 275 | Оригинальный |
| 40 46001 47003 5 | ||